Могло ли произойти оплодотворение?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 сентября был па, партнёр то одевал презерватив, то снимал, он не эякулировал, через 39 часов выпила женале (7 сентября), но 11 сентября в 5 утра попала больницу, где начали колотить антибиотики против цистита, скажите могло ли пройти оплодотворение? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-20 13:03
Добрый день.
Беременности быть не может, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.