Сперма, мочеиспускание
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, часто охота в туалет, особенно после мороза, что-то мне кажется это не хорошо, быстро приходит семяизвержение, частые поллюции, заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)