Спазмомен и атаракс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гинекологии и ЖКТ
Здравствуйте, от кожного зуда и от нервов мне было прописано атаракс. Можно ли его совмещать с спазмоменом или бускопаном? Или принимать спазмолитик утром и днем, а вечером атаракс? Можно ли принимать миасер от депрессии Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-20 12:50
Здравствуйте, Анна.

Спазмомен и атаракс совместно принимать можно. Миасер антидепрессант, но желательно всё же, чтобы антидепрессанты назначал психиатр. Принимать его можно.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2018-04-23 19:38
Добрый! Еще один вопрос- полтора года назад принимала ОК- диане-35, совпало с ним еще прием антибиотика (цистит и полиенифрит), принимала линекс, он помог остановить диарею, но было сильное урсание в животе и не сильные спазмы. Кишечник постоянно напряжение. Кал на дисбактериоз- гемолитическая ешерихияколи и мало лактобактерий. Сколько пробиотиков я пила, не передать- линекс, лактиале, пробиз, энтерол. Спазмолиьики- метеоспазмил, меверин. Пилатакже интетрикс, после которого появилась и продолжает мучать диарея. Сейчас ситуация такая- где то в пол 16 начинает спазмироваться в области кишечника, также может и ночью. В том месяце перед месячными началась диарея, которая продолжалось полторы недели пока ч не выпила лопермид и не стала питьфосфалюгель, сейчас стул офорленный, но надо тужиться, год уже не ем молочка, на днях побаловала тремя ложками творога, через два часа диарея. Сегодня 22 день цикла, через 7 дней месячные - ночью проснулась от спазмоа в животе, две но шпыи оформленный кал (раньше во время спазмов была диарея, днем а 15-30 спазм в папке, сжалось а левом боку, 2 табл. Но шпы и в туалет - не получилось. У меня еще- гастродуоденопатия и гастроэзофагальный рефлюкс. 1. от меверина у меня диарея, но шпа часто принимаю, еще и на другие органы действует., 1. Можно пить спазмомен и как? На той неделе спазм в кишечника был я однократно выпила и прошло. Боль раз в день как перед расстройством, день может не быть. Спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-16 17:03
Извините, Анна, это не моё. Моё - это неврология, а в кишечных делах я не разбираюсь. Попробуйте пропить максилак и смекту. В максилаке одновременно и пробиотик, и пребиотик, это я знаю. А с остальными вопросами обращайтесь к терапевту, можете на нашем сайте. Здесь грамотные специалисты.