Спазмирована шея и грудной отдел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, сердечнососудистая недостаточность 2 ст. Риск 1-й, ишемическая болезнь сердца, гипертрофический гастрит, холецистит, панкреатмт, была операция в 2013г. экстирпация матки с придатками по поводу кисты и миомы.
Здравствуйте! Мне 53 года. Проживаю. Чукотский автономный округ г. билибино. Невролога у нас нет. Давно мучаюсь со спиной. В поясничном отделе грыжа шморля в грудном отделе протрузии и смещения. В последнее время такие прерараты как мидокалм сирдалуд мовалис вольтарен не приносят облегчения. Начались скачки давления. Гиппертонией страдаю.15лет. Шея спазмирована. Тянущие боли. Чем можно убрать такоц мышечный спазм? Уже месяц не проходит. Сейчас мидокалм не могу принять вомпалился желудок в анамнезе гипертрофический гастрит грыжа пищевода. С уважением Елена.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-15 02:42
Елена доброго часа
. поможет только гимнастика с растяжением и расслаблением мышц. Пришлите мне свой эмайл и я вышлю вам комплекс

Всех благ!