Боли в шее и грудном отделе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз грудного отдела, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходила кт лёгких и обнаружили очаги остеосклероза в теле грудных позвонков, потом сделала кь грудного отдела позвоночника, очаг подтвердился, что это и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-08 02:02
Елена доброго часа
Это очаги уплотнения костной ткани
Прежде чем начать лечение следует разобраться с причиной, которая вызвала у вас эти изменения

Всех благ!