Спазм пояснично подвздошной мыщцы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Сегодня была у невролога остеопата. Сказал что у меня спазм пояснично подвздошной мышцы. Очень болит в паху. Лечение не назначил, только сказал упражнения делать. Если не сложно, подскажите пожалуйста, какие мази может можно применять чтоб не было так больно? (
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужно проколоть
раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно