Спасти лицо. Препарат или генетика?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, тонзилит
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 22. Страдала высыпаниями на лице, а именно подкожными прыщами. Проходила много врачей, после посещения и назначенного лечения от гастроэнтеролога лицо стало намного чище, практически чистое. Но после того как выяснилось что у меня гипотиреоз, мне назначили пить Тироксин. Лицо стало обсыпать, появилась какая то непонятная сыпь на лбу и на щеках, особенно с правой стороны. Как очистить лицо от высыпаний не прерывая лечение тироксином?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-03 07:22
Можно посоветовать использовать наружные средства с адапаленом.