Спасибо за внимание

Спрашивает: Ойбек
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! У меня 3 день температура днём 37,2 - ночью 38 ночью сбиваю парацетамолам, ещё не обследоваться, горло чуть-чуть першид, в области груди слабое жжение, есть кашель не сильный, пью аскорбиновая кислоту с цинком и Азитромицин 500мг, сатурация 98. Спасибо.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-16 14:29
Здравствуйте, Ойбек! Надо сделать рентген легких и слать анализы: обший крови и на ковид.