Спад эрекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуста, уже не знаю что делать, желание к сексу пропало и боязнь, от отсутствия эрекции или плоохой эрекции, 1 раз еле как, уже на протяжениии года, раньше все было ОК как быть? Что можно принимать из лекарств может бытть
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-16 13:14
Здравствуйте, Андрей.
Для повышения потенции и эрекции нужно знать причины этого.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Андрей 2020-02-16 15:16
Хронический простатит, но говорят он не особо влияет, раньше небыло, пару раз случилось, у меня присутсвует страх неудачи, и желание пропало как таковое, не тянет, хотя раньше все было ок и без любви, и в разных ситуациях все ок! Уже не знаю как пепребороть, даже при мастурбации через раз и по утрам редко эрекция.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-18 13:52
Если уролог или сексолог отметает соматические проблемы снижения половой функции, то причина этого носит психогенный характер. В таком случае обращаться нужно к врачу-психотерапевту. Он назначит необходимые препараты и предложит пройти психотерапию, где Вы обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.