Совместный приём линдинет 20, эслотина и монтигета
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли совместно принимать эслотин принимаю одну таблетку утром и монтигет 1 табл вечером совместно с линдинет 20 его пью тоже вечером? Будет ли надёжна контрацепция в этом случае и необходимо ли предохраняються дополнительно, лекарство назначили пить 28 дней. Или достаточно только делать перерыв во времени 2-3 часа?
1 ответ
Доброе утро, контрацептивный эффект будет высоким, предохраняться нет нужды.