Слабительные и линдинет 20 совместно
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли совместно принимать линдинет 20 и фрутолакс (слабительное)? Снижает ли действие противозачаточного фрутолакс? Линдинет принимаю утром, а фрутолакс вечером. Если нет, то какие слабительные можно принимать принимать при приеме ОК?
1 ответ
Здравствуйте. Можете принимать. Препарат до вечера полностью всасывается в тонком кишечнике, а слабительное действует на толстый кишечник.