Линдинет 30 с другими препаратами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, можно ли принимать линдинет 30 и гепатопротекторное средство Эссливер форте? После приема антибиотиков решила пропить курс Эссливер форте. Линдинет 30 принимаю уже очень давно. Эссливер принимаю 2 недели, тут посмотрела инструкцию к линдинету, там про ферменты печени что-то сказано. Помогите разобраться. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:45
Здравствуйте!
Можно совместно принимать
Платная консультация
Екатерина 2022-05-13 12:01
Спасибо большое за ответ. У меня просто со вчерашнего дня заболел желудок и появилась тяжесть в правом боку. Хотя до приема лекарств совместно ничего не болело вообще
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 12:55
Стоит делать интервал между приемом препарата
Платная консультация
Екатерина 2022-05-13 12:59
Интервал делаю в три часа примерно. А может болеть желудок из витаминов которые входят а состав эссливера?