Противозачаточные средства
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 тринадцатый день. Вчера вечером был не защищенный половой акт. Помимо этого у меня хронический цистит обострился и я принимаю фурагин. Снижает ли фурагин действие линдинета 20? К тому же линдинет принимаю впервые, есть ли уже эффект от него? Принять ли сейчас постинор от нежелательной беременности? Заранее большое спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Контрацептивный эффект уже есть, но действие Фурагина на него не изучено. Я всегда советую дополнительно предохраняться на фоне приема каких-либо таблеток на фоне ОК