Линдинет 20 и пиво

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Линдинет 20 принимаю уже 8 месяцев. Принимаю утром, всё строго по расписанию. На 11 таблетке, была небольшая диарея (больше 4 часов прошло) и выпила вечером пивного напитка бутылку, 440 мл, 4.6 % процента алкоголя. Высчитала, что это получается 20,24 мг этанола при разрешенных 20 мг. С молодым человеком был прерванный половой акт, он успел достать прям до семяизвержения. У него до этого было семяизвержение вечером в предыдущий день, но помылся перед этим и мочился. 1. Мог ли пивной напиток снизить эффективность Линдинет?
2. У меня уже пришло кровотечение отмены, но после этого случая прошло 12 дней, вдруг этого мало для прикрепления эмбриона. Если я вдруг забеременела, могло ли у меня прийти кровотечение отмены, а потом только прикрепление эмбриона?
Переживаю очень. Заранее спасибо за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 19:52
Здравствуйте.1. Маловероятно.2. Шансы близки к 0. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Цифра успокоит Вас больше, чем я. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2019-07-23 22:24
Спасибо большое за ответ!