Безопасно применять Эслотин от аллергического кашля и линдинет 20

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я начала принимать эслотин в 7й перерыв между приёмом линдинет 20 пью раз в день утром повлияет ли он на качество контрацепции? И возможен ли совместный приём если пить его утром а линдинет вечером? Нужно ли дополнительно предохраняться. С уважением Надежда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-15 19:12
Здравствуйте!
Контрацептивный эффект не снижается. Принимайте препарат с интервалом не менее 3 часов
Платная консультация
Надежда 2020-03-16 06:34
Большое спасибо