Совместность препаратов с алкоголем

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня есть такой к Вам вопрос. Пью милдронат, арлеверт, серрата, и колола в/м елфунат. Последний раз пила и колола сегодня утром, укол был сделан в 6: 40 утра, а таблетки где-то в 10 утра. Можно ли вечером пить алкоголь или же лучше не совмещать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-30 12:46
Здравствуйте.

Небольшое количество алкоголя вы можете выпить.
Вреда не будет.
Виола 2021-01-30 15:50
Извините ещё раз за уточнение, точно ничего не будет, я вчера не пила, сегодня уже эти выше перечисленные препараты не применяю.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-30 16:28
Ничего не будет.