После приёма Цераксона и Мексидона слабость и расстройство живота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Принимаю цераксон + мексидон внутримышечно.
И два дня слабость!
Поменяла давление 139/79.
Можно принять андипал!
И еще два дня расстройство живота, это может связанно с приемом лекарства?
Но сейчас мне больше интересно можно принять андипал, ТК моё рабочее 115/70
И два дня слабость!
Поменяла давление 139/79.
Можно принять андипал!
Категория: Невропатолог
16 ответов
Здравствуйте. Вы можете принять андипал, а также можете принять его вместе с спазмалгоном. В практике от приёма цераксона и мексидола у меня не возникало у пациентов расстройства деятельности жкт, но в инструкции к препаратам описывается подобный побочный эффект иногда.
юлия 2017-01-17 18:59
Спасибо большое!
Может это все сложилось воедино, простыла, а может ротовирус.
И такая картина получилась!
Всё будет хорошо, выздоравливайте. Будут вопросы пишите.
юлия Андипал выпила 4 часа назад, вроде полегче стало, а тут опять голову давит уши закладывает, померить давление 129/85 при моем постоянно м 115/70(75)
Даже не знаю что делать! Может можно что-то в виде настойки, а не андипал.
Выпейте 0,5 таблетки андипала ещё и если есть таблетку спазмалгона или ношпы, примите тёплую ванну. Это должно помочь.
Капли можно трикардин, валокардин, барбовал 15 капель препарата.
юлия Александр Анатольевич, добрый вечер!
У меня опять паника! Утром на работе опять поднялось давление: - (как врачи сказали верхнее 150. Дали таблетку и сказали наблюдать.
Меня всю тресет от страха.
Здравствуйте. Не паникуйте, завтра утром перемеряете давление и напишете. Иногда бывают такие всплески на приём сосудистых препаратов.
юлия Спасибо вам большое за внимание!
Я ведь очень мнительная! Бля меня болеть, это паника целая!
Здравствуйте. Пугаться не стоит, изменения в пределах физиологического коридора нормы, незначительные колебания возле коридора нормы, не есть патология или заболевание. Вы можете проконсультироваться о этом у терапевта.
юлия Ой я к нему записалась!
Просто думаю на фоне простуды!
Просто такое вялое состояние! Ноги подкашиваются: -(
Вам спасибо за помощь!
Просто думаю на фоне простуды!
Вам спасибо за помощь!
Выздоравливайте, всё будет хорошо.
юлия Александр Анатольевич! Я теперь после этого всего боюсь! Выхожу на улицу меня в пот бросает: -(. Ятакое ощущение, что жду что что-то случится! Поехала к подруге, так посетила давление где пульс 100 я выпила пустырник, вроде успокоилась. Что теперь с головой делать?!
Здравствуйте. Пропейте курсом глицин по 1 таблетке под язык за 20-30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Это поможет вам снять это состояние.