Отчего поднялось давления 170Х93х60

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, Принимаю внутривенно: актовегин, пирацетам, милдронат, мексидол, Пришел домой и через час замерил давление, почувствовав небольшую слабость. Давление поднялось, можно ли выпить андипал после этих уколов и из-за чего поднимается давление, мое нормальное 110х70.

Заранее спасибо Сергей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 17:39
Здравствуйте. Вы можете выпить в таком случае андипал. Давление могло повысится на введение актовегина, это сосудистый препарат и возможна такая реакция организма, иногда такое бывает. Также и на другие препараты возможна такая реакция.