Головокружение давление

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, был повышен инсулин. Сейчпс инсулин в норме пью сиофор.
Здравствуйте, в конце января поднялось давление, стала отключаться голова так 3 дня подряд, после начилось покачивание и при закрытие глаз головокрцжение. Невропотолог поставила диагноз сосудистое заболевание головного мозга, вестибуло астаптический сигдром. Лечение кортексн, актовегил и глиатилин капельница 10 дней звтем прописали на 1 месяц вестибо. Закончила пить вестибо п
Начались годовокружегия еще хуже чем были поднялось давление, потрясывает все тело. Сейчас пью вертигохель
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 17:20
Здравствуйте. Вы всё правильно делаете, продолжайте лечение у невропатолога. Дополнительно проведите доплерографию сосудов головы и шеи.