Головокружение, давление 110/55

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит тяжесть в голове, в течение недели иногда головокружение (не сильное) в основном при наклоне и тошнота. Давление 110/55, пульс 65-70, температура в норме. Упадок сил, сонливость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-02 15:50
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-02 19:58
Спасибо за ответ