Головокружение, давление 110/55
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит тяжесть в голове, в течение недели иногда головокружение (не сильное) в основном при наклоне и тошнота. Давление 110/55, пульс 65-70, температура в норме. Упадок сил, сонливость
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт.