Головокружение давление в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уменя кружится голова бывает давит в голове то гляди глаза выдавит очень не приятное состояние. Когда ляжеш на спину или пресядиш на корточки потом встаеш создается давление в ушах голове и сердце начинает бить посидиш проходит, а иногда калю но-шпу. Иногда давление реско скачит у меня своё 100/70 а поднимается 130/80 но мне от этого плохо становится. Делала мрт шеии протрузия шейных позвонков 3/4,4/5, 5/6. и сегодня сделала УЗГД сосудов-вен головы и шеии. Подскажите пожалуйста по результату
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 20:45
Здравствуйте. Есть признаки повышенного внутричерепного давления. Вам нужен очный осмотр невропатолога и курс лечения у него. Можете принять глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Трифас 10мг 1 таблетка утром, принимать 10 дней.