Головокружение, давление внутри головы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимал преднезолон лечил лицевой неврит, уже месяц после лечения чувствую головокружение и давление внутри головы, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-17 12:32
Здравствуйте. Вы можете принять глицин по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Пройти курс массажа направленного на шейно-воротниковую область №5. Это снимет эту симптоматику.