Головокружение, давление внутри головы
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимал преднезолон лечил лицевой неврит, уже месяц после лечения чувствую головокружение и давление внутри головы, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете принять глицин по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Пройти курс массажа направленного на шейно-воротниковую область №5. Это снимет эту симптоматику.