Побочный эффект от нексиум

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Мне прописали нексиум. Дня 3 назад я выпил в один день 20мг. И меня за тресло сразу подскачило давление и пульс. Прошло дня 2 а давление скочет. Тоесть общая слабость. Арач говорит что этот препарат имеет побочные действия. В общей сложности я выпил 30мг. Это возможно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-17 12:19
Здравствуйте. Это маловероятно, но такие реакции индивидуально возможно. Попробуйте отменить и последить за самочувствием.
Максим 2022-02-17 12:54
Ксения Викторовна спасибо Вам. А давление нормализуется само. Тоесть не будет скакать? Уже дня 2 со дня приема. Скочет и по сей день. Эта реакция сколько может быть по времени как Вы думаете? Как будто ты принял дозу героина или гашиша накурился. Мотает по квартире как веник и головокружение и жар во лбу. До приема была синусовая тахикардия. А после приема побочные вагон. Спасибо Вам большое заранее.
Попробуйте отменить препарат и посмотрите изменится ли что то в вашем состоянии