Совместимы ли препараты циклодинол и эпигаллат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Возможен ли прием совместный препарата циклодинон и ипигаллат с индинолом. Доктор назначила цикл одинон и индинол, но это был эндокринолог, а так как у меня ещё есть эндометриоз, я начала пить ипигаллат, так как в инструкции к индинолу указано, что При эндометриозе индинол принимают с эпигаллатом, Индинол доктор назначала оттяжестьи в груди, когда я начала пить индинол, тяжесть пропала, но когда я добавила ипигаллат через две недели опять тяжесть появилась, связано ли это как-то с препаратами?

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-10 08:14
Здравствуйте! Эпигаллат и циклодинон можно принимать совместно