Совместимость препаратов Линдинет 30 и Фестал
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли применять препарат Линдинет 30 и Фестал?!
Если что Линдинет принимаю в 13: 00 после обеда, а Фестал тоже надо пить во время или после еды.
И если начала пить вторую упаковку таблеток после 7-го перерыва, когда моно перестать дополнительно предохраняться?
спасибо!
5 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2018-03-21 12:34
Вот это скорость)
1) совместимы ли препараты Линдинет 30 и Фестал (буду пить одновременно)
2) Когда можно прекращать дополнительно предохраняться, если начала пить вторую упаковку Линдинет 30, пью без пропусков, в одно и тоже время!
Спасибо
Стараюсь:)
1. Лучше разводить во времени. Это честно.
2. Если начали с первого дня месячных, то можно не предохраняться сразу
Платная консультация
Анна 1) разводить по времени-это какой промежуток?
2) какая-то первый день месячныхкогда упаковка вторая? Там же полный 7-ый перерыв должен быть
1. В идеале - при разных приемах пищи. Или Вы принимаете Фестал 3 раза в день? 2. Переведите. Не поняла Вас.