Совместимы ли эти препараты?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Совместимы ли эти препараты? Серената тиралиджен и Силденафил Реневал 50мг 10 шт мощный селективный ингибитор циклогуанозинмонофосфат (цГМФ) -специфической фосфодиэстеразы 5-го типа (ФДЭ5) .
4 ответа
Здравствуйте, Михаил.
Да, все препараты совместимы. Лечитесь спокойно.
Михаил 2023-04-08 05:11
А спорт питание креатин со всеми этими препаратами можно принимать?
Михаил 2023-04-08 05:12
Нашел иследование что креатин усиливает эффект антидепресантов так ли это?
В принципе принимать вместе можно, но непродолжительное время, т. к. увеличивается нагрузка на печень и почки.