Совместимость Тромбо аСС 50 мг и Пикамилон 50 мг
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите можно но ли совмещать эти препараты? Выявили на РЭГ -признаки нарушения венозного оттока слева. И вообще мне врач не объяснил что дает этот РЭГ. Там смотрят поверхностное состояние вен или это показатель внутреннего мозгового кровообращения. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. РЭГ - устаревшее исследование сосудов, преимущественно артериального.