Совместимость Тералиджена, Селектры и Мидокалма
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я лечусь от тревожно-депрессивного расстройства. Пью утром Селектру 10мг, и половинку Тералиджена. Также я пью половинку Тералиджена в обед и на ужин. Перед сном я пью целую таблетку Тералиджена. Недавно у меня обострился шейный остеохондроз. Так как эта болезнь у меня хроническая, я знаю что надо пить препарат Мидокалм. Он мне всегда помогает. Скажите, возможно ли одновременное применение Селектры, Тералиджена и Мидокалма? И не будет ли сильного седативного эффекта?
3 ответа
Здравствуйте, Светлана.
Все препараты совместимы, их можно принимать вместе. Мидокалм не оказывает седативного эффекта на ЦНС.