Совместимость спитомин и донормил
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, назначен спитомин на месяц, до этого ещё появилась бессонница после ковид. Пил зопиклон и Донормил.
Можно ли совмещать спитомин с донормилом?
Благодарю!
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Да, совмещать препараты можно. Но нужно помнить, что бессонницу донормилом не вылечить. Нужно заниматься причиной нарушения сна.
Кроме того, снотворные препараты не принимают более 5-7 дней.