Совместимость препаратов. Можно ли совмещать два препарата? Вопрос
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Психо соматика, давление, киста
Здравствуйте, можно ли совмещать прием гормонов и антидепрессантов? Обнаружили кисту яичника прописали гормон регулон, ранее я раз в неделю принимала велаксин 75 грн. Врач гинеколог не рекомендовала совмещать препараты.
2 ответа
Здравствуйте, Лена.
Названные Вами препараккты полностью совместимы. Их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.