Совместимы ли спитомин и амитриптилин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня тревожно-депрессивное расстройство, ОКР, невролог назначил спитомин. Психотерапевт назначил амитриптилин. Про совместимость препаратов уточнить на приеме забыла. Совместимы ли спитомин и амитриптилин
Категория: Невропатолог
1 ответ
Анастасия доброго часа
Совместное применение этих двух препаратов нежелательно т. к усиливается угнетающее действие на нервную систему, угнетает дыхание и значительно может снизится давление
Всех благ!