Совместимы ли спитомин и амитриптилин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня тревожно-депрессивное расстройство, ОКР, невролог назначил спитомин. Психотерапевт назначил амитриптилин. Про совместимость препаратов уточнить на приеме забыла. Совместимы ли спитомин и амитриптилин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-08 22:39
Анастасия доброго часа
Совместное применение этих двух препаратов нежелательно т. к усиливается угнетающее действие на нервную систему, угнетает дыхание и значительно может снизится давление

Всех благ!