Совместимость цитофлавина, актовегина и милдроната

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50-65 лет
Здравствуйте, невролог назначил капельницы внутривенно можно ли совмещать цитофлавин, актовегин и милдронат в одной капельницы с физ. Раствором одновременно, или можно какой то препарат поставить внутримышечно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-12 19:02
Здравствуйте. Удивлена назначением, первый раз вижу чтобы данные препараты вместе в одной капельнице назначили. Вы не могли ошибочно понять?
Все отдельно нужно и Актовегин, и цитофлавин, и милдронат. Форма введения так же зависит от вашего диагноза. По поводу чего лечение?