Лекарственные средства

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рассеянный склероз.
Здравствуйте, я начал принимать эсциталопрам и атаракс а мне ещё назначили мексидол, цитофлавин, церетон совместимы ли они? У меня рассеянный склероз делаю уколы ребифа и началось какое-то гнетущее состояние поэтому выписали эсцитолопрам с атаракс ом.
Категория: Невропатолог

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-25 21:53
Алексей, доброго часа,

с какой целью вам назначили эти препараты?

в Европепервые 2 препарата мексидол и цитофлавин не используются т. к относятся к группе ноотропов, нет достаточной доказательной базы их эффектирвности
церетон назначают в востановительный период после черепно-мозговой травме, после инсульта, при когнитивных нарушениях, но он не влияет изменения, которые наблюдаются при рассеянном склерозе
Платная консультация
Алексей 2021-10-04 14:51
Здраствуйте, можно спросить совместим ли Тебериф с эсциталопрамом?
Алексей 2021-10-07 14:40
Здраствуйте, можно ли пить при рассеяном склерозе АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЮ КИСЛОТУ для снижения температуры и совместима ли она с эсциталопрамом?