Рассеянный склероз, кормление грудью, выведение препаратов из молока

Спрашивает: Альфия Каримуллина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Проходила лечение с диагнозом "Рассеянный склероз". Внутримышечно и внутривенно поступали следующие лекарства: дексаметазон, витамины в12 и в6, пентоксифиллин, солумедрол, нейрокс, пирацетам. Я кормящая мама. Хотелось бы знать, как быстро выводятся из организма данные лекарства и когда можно вернуться к грудному вскармливанию. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-06 09:12
Здравствуйте.

Каждый препарат выводится по разному, но в среднем они выводятся в теч. 5-7 дней полностью.