Рассеянный склероз, кормление грудью, выведение препаратов из молока
Спрашивает: Альфия Каримуллина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Проходила лечение с диагнозом "Рассеянный склероз". Внутримышечно и внутривенно поступали следующие лекарства: дексаметазон, витамины в12 и в6, пентоксифиллин, солумедрол, нейрокс, пирацетам. Я кормящая мама. Хотелось бы знать, как быстро выводятся из организма данные лекарства и когда можно вернуться к грудному вскармливанию. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Каждый препарат выводится по разному, но в среднем они выводятся в теч. 5-7 дней полностью.