Применение Офора при кормлении грудью
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я пила лекарство Офор, и кормила грудью ребенка (2р в день) и то немного, молока мало очень, но кормила часов через 6-7, иногда через 10 часов после приема лекарства, могут ли быть какие либо последствия для ребенка? А теперь надо пить секнидокс, что делать? Ребенок криком кричит чтобы дала грудь
1 ответ
Здравствуйте! Препарат "Офор" противопоказан при лактации, так какявляется противомикробным. Если вы принимаете подобные препараты, то необходимо прекращать ГВ, так как их прием можно вызвать последствия для развития ребенка. Тоже самое касается и препарата "Секнидокс".