Кормление грудью после приема антибиотиков

Спрашивает: an.malykhina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали 20 капельниц с антибиотиком, ребенку 1 год и 2 месяца. Возможно ли после такого длительного приема антибиотиков продолжить ГВ и если да, то через какое время? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

Доброе утро!
Назначенное лечение - серьезное и длительное.
Желаю Вам полностью выздороветь!
А ЗАЧЕМ продолжать кормить ребенка в год и 2 мес? Период жаркого лета минул. Малыш старше года нуждается в полноценной пище.
Сколько у вас зубов?
Будьте здоровы!
Платная консультация
an.malykhina 2015-08-18 11:45
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Зубов 12, ребенок ест все. Начиталась, что ребенка рекомендовано кормить до 2х лет, вот и переживаю, что приходится отлучать от груди(
Доброе утро!
НЕ переживайте - у вас всё будет отлично.
Выздоравливайте сами, всего доброго!