Кормление ребенка грудью после антибиотиков

Спрашивает: дарья владимировна
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, я кормлю малышку (4мес.) грудью. Заболела бронхитом, назначили ингаляции с флемоксином антибиотиком. Пока делала ингаляции не кормили. Через какой промежуток времени после последней ингаляции можно кормить ребенка грудью?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-27 21:25
Добрый день.
Кормить грудью можно сразу, только необходимо следить при этом за стулом ребенка и кожными покровами, чтобы не было сыпи.
Всего доброго.
Дарья 2017-07-27 23:59
Спасибо!:)