Не повлияет лекарство ребёнку

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я приняла одну таблетку бисопролол, молоко не сцеживала сразу через час начала кормить грудью ребёнку 4 месяца. Хотела бы узнать не чего не будет ребёнку? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-07 10:10
Здравствуйте!
Данных о проникновении Бисопролола в грудное молоко нет, поэтому не стоит принимать препарат при грудном кормлении.
Подберите с терапевтом необходимый препарат для снижения давления.
Относительно состояния ребенка,
ответ мой задержался.
Надеюсь, что все обошлось.
Зарина 2019-06-07 12:27
От бисопролола что может быть с ребёнком после кормления грудью? Какие последствия? На что обратить внимание? Спасибо
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-07 13:29
Вы же его принимали для снижения давления, возможно и у ребенка такой эффект.
Задайте вопрос участковому педиатру.