Совмещение цитофлавина и актовегина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, отоневрологмне назначил капельницы цитофлавин 10 мл, затем в эту же иглу актовегин 10 мл струйно. В дневном стационаре поликлинники мне делают все вместе капельно, актовегин и цитофлавин в одном флаконе. Можно ли так совмещать? Спасибо.
Теги: цитофлавин и актовегин одновременно, актовегин и цитофлавин одновременно, цитофлавин или актовегин что лучше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-13 13:31
В официальных инструкциях противопоказаний подобного не нашел, получается что не запрещено.
хотя медсестры должны четко выполнять предписания врача, а не самоуправствовать.