Давление и головокружения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Кружится голова, давление поднимается 170 на 120, но даже если его нет то всеравно кружится. Пршла ИКТ показала сосудистую, пршла МРТ всего позвоночника ставят остеохонддроз и сросшийся перелом 6 позвонка. Приписали фезам и актовегин, совместимы ли они?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-12 09:00
Добрый день.

Препараты Фезам и Актовегин совместимы между собой.

Но. , в первую очередь, вам нужно принимать лекарства для контроля вашего высокого давления.
Их необходимо подобрать вместе с вашим терапевтом или кардиологом. Тогда симптомы головокружения исчезнут.