Амитриптилин совместимость

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите я принимаю комплекс: амитриптилин+ карбамазепин+сульпирид и в данный момент обострение простатита. Какой из препаратов одля лечения простатита подойдет к моему комплексу? Бад Чинч можно принимать там содержится цинк. Просто читаю инструкцию и везде пишут не совместимость. Индометацин, простанорм, витапрост что можно? Спасибо заранее большое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-11 17:29
Здравствуйте, Геннадий.
Препарат с цинком можно. Средства группы НПВП (типа индометацин) - непродолжительным курсом.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-11 18:23
Геннадий, читайте ответ на свой вопрос на сайте.