Совместимость препаратов амитриптилин и габапентин

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, скажите пож-та совместимы ли амитриптилин и габапентин. Принимаю габапентин 3 р в день по 300 мг, флуоксетин 40 мг, но я не могу заснуть и даже феназепам не помогает. Можно ли выпить амитриптилин на ночь по 25 мг, чтобы заснуть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-01 11:21
Здравствуйте, Зарина.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.