Прегабалин и амитриптилин совместимость
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю амитриптилин 75 мг, сейчас обострился остеохондроз, терапевт выписала прегабалин, и кучу других лекарств, а я ей забыла сказать про амитриптилин. В интернете уже дома почитала что не совсем совместим прегабалин и амитриптилин. Подскажите так ли это? Или можно принимать?
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Принимать препараты вместе можно, но нужно подбирать дозировки.
Зоя 2023-02-10 21:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли очень сильный нервный стресс вызвать нейропатия. Горят ноги огнем. Как будто крапивой их стягает кто. И поможет ли мне прегабалин. Сколько по времени мне его пить надо.? Спасибо.
Да такое чоз. Принимать пребалгин можно до полугода.
Обязательно добавляйте к лечению психотерапию. Без этого с реакцией на стресс не справиться.