Антибиотик и амитриптилин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой можно пропить антибиотик от гайморита? (болит висок, и голова). Если я принимаю амитриптилин. Очень пеереживаю за совместимость этих лекарств. Заранне спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-06 06:32
Здравствуйте!

Любой антибиотик широкого спектра действия.
Платная консультация
Наталья 2022-07-06 08:51
Сходила к лоруЛечение-вольпрафен, Синупрет, Диоксидин+дексаметазон+Нафтизин+физ. Раствор, теоритин. Мои страхи не покидают меня(Можно принимать эти препараты, если я пью амитриптилин?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-06 08:57
Да, можно. Препараты - совместимы.
Платная консультация
Наталья 2022-07-06 09:05
Спасибо, Вам большое!