Совместимость синупрет и ацц
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Двусторонний гайморит
Здравствуйте, поставили диагноз двусторонний гайморит, пропил курс антибиотиков, 3 кукушки. Второй снимок показал что нет жидкости, но правая сторона затемнена, отток идёт выходит зелёная слизь кусками, лор прописала синупрет, и мометазон. Вопрос вот в чем, а можно ли ещё пропить ацц? Совместим ли он с синупретом? Не навредит ли?! Спасибо большое за помощь.
1 ответ
Здравствуйте.
Выше указанные лекарственные препараты совместимы, между собой.