Отек между бровями после гайморита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после ОРВИ начало болеть между бровями при наклоне вперед и немного отекло между бровями. Cделали снимок рентгеновский и поставили диагноз левосторонний гайморит. Прокололи линкомицин пропили синупрет и вроде бы выздоровели. Через 3 недели опять ОРВИ и опять боль при наклоне во лбу и отек. Пропили амоксиклав и синупрет отек не прошел. Рентген показал гайморит. Пропили сумамед 3 дня и физиолечение КУФ и СВЧ. Вроде бы все прошло. Но отек небольшой между бровями так и остался. Сказал доктор промывать аквалором или солью. При промывании соленой водой начинаются небольшие боли в висках и небольшая заложенность носа. Подскажите что делать с этим отеком? Почему он остался?
Теги: гайморит отёк над бровью
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте полость носа физраствором, после чего используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.