Совместимость с небивололом

Спрашивает: пациент
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, по неврологическим проблемам (Хроническая ишемия мозга1 степени) назначили такой курс:
1. мовалис 15 мг по 1 уколу в день, в течении 6-ти дней. Перед уколом принимайте таб. Омепразола. . Затем мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды, в течении 5-ти дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день в течении 2-х недель.

2. Затем: Кавинтон 10 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды, в течении 3-х месяцев - улучшает кровообращение мозга. Глиатилин - принимать по 1 капсуле 3 раза в день (400 мг.) до еды, или в растворе по 1 флакону (7 мл.) 2 раза в день до еды, последний приём не позднее 17-ти часов, в течении 3-х месяцев - улучшает обменные процессы в клетках мозга, тем самым улучшая питание клеток мозга, повышает устойчивость клеток мозга к кислородному голоданию. Ксантинола никотинат, вначале по 1 ампуле в день в/м в течении 10-15 дней, а затем принимать по 1 таб. 3 раза в день во время еды, в течении 2-х месяцев - улучшает микроциркуляцию - кровообращение на уровне артериол и капилляров, что очень важно. Именно из капилляров клетки мозга получают с притоком крови кислород, глюкозу и другие питательные вещества. Такие курсы лечения проходить каждые полгода.

Однако постоянно принимаю небиволол по 2,5мг ежедневно. Вопрос в том как это совместимо?
и еще посоветуйте что делать с атеросклерозром артерий (узи в приложении). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте да эти препараты совместимы, по узи атеросклероз сосудов головы, принимаете ли вы статины?
Платная консультация
Пациент 2021-04-01 02:57
Статины нет, подскажите какие нужно
Самый эффективный и безопасный это розувастатин, но для определения с дозой сдайте кровь на лпнп
Платная консультация
Пациент 2021-04-01 06:29
Благодарю