Совместимость припаратов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли при гриппе принимать таблетки РИНЗА (для облегчения симптомов простуды и гриппа) совместно с пакетиками Фармацитрона (которые заливают горячей водой). Если да то с какой периодичностью между указанными медицинскими средствами. Заранее Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-26 19:03
Владимир! Совместно эти препараты не принимать. Так у этих препаратов сходный состав.