Совместимость припаратов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина. Хотим всей семьёй пропить препарат Пирантел, для профилактики. У нас есть сын ему 17 лет, он принимает непрерывно утром и вечером в одно и тоже время 8 лет препарат Депакин и Леветирацитам. Подскажите пожалуйста можно ли совмещать эти препараты? И как правильно принять Пирантел? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 января 2023 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-01-22 18:12
Добрый день.
При массе тела менее 75 кг принимаете однократно 3 таблетки.
Если вес тела выше 75 кг- тогда однократно принимаете
4 таблетки по 250 мг.
Препараты, которые принимает сын, совместимы с пирантелом.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-02-23 22:01
Именно по совместимостям консультирует фармацевт.
Если Вам не нравится ответ, обращайтесь на приём к врачу по месту жительства.