Препараты совместимости

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, можно принимать вместе такие препараты; Рибоксин по 1 таблетки 3 раза в день 1 месяц, аспаркам 1 таблетки 3 раза в день 1 месяц, Лактофильтрум по 6 таблеток в день (15 дней) и аевит 1 таблетки в день один месяц (от прыщей)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-13 18:45
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете принимать.